Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzender
Frei, SebastianVorsitzenderVorsitzender
Mitglieder
Basler, UweFWFW MitgliedMitglied
Exner, CarmenFWFW MitgliedMitglied
Feeser, MarkoFWFW MitgliedMitglied
Feldmeyer, UlrichBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen MitgliedMitglied
Gabel, MarkusCDUCDU MitgliedMitglied
Haas, ElkeCDUCDU MitgliedMitglied
Hagner, AndreasFWFW MitgliedMitglied
Hemmer, JanCDUCDU MitgliedMitglied
Hocher, SonjaBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen MitgliedMitglied
Hofmann, NadineSPDSPD MitgliedMitglied
Hofmann, SvenFWFW MitgliedMitgliedstv. Fraktionsvorsitzenderstv. Fraktionsvorsitzender
Jänichen, AxelÖDPÖDP MitgliedMitglied
Jung, MichaelSPDSPD MitgliedMitglied
Kochendörfer, RalfCDUCDU MitgliedMitgliedstv. Fraktionsvorsitzenderstv. Fraktionsvorsitzender
Kühne, Chantal-NicolaCDUCDU MitgliedMitglied
Kulka, JanSPDSPD MitgliedMitglied
Last, BertramFWFW MitgliedMitglied
Lilli, EdgarFWFW MitgliedMitglied
Menakker, CarinaÖDPÖDP MitgliedMitglied
Müller, RobinBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen MitgliedMitgliedFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Pendelic, GordanFWFW MitgliedMitglied
Rein, ManfredCDUCDU MitgliedMitglied
Reinhardt, TimoCDUCDU MitgliedMitgliedFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Ries, HolgerÖDPÖDP MitgliedMitglied
Ries-Müller, JuttaCDUCDU MitgliedMitglied
Ries-Müller, KlausÖDPÖDP MitgliedMitgliedFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Ringler, MarkusCDUCDU MitgliedMitglied
Scholz, HaraldFWFW MitgliedMitglied
Schwab, LydiaCDUCDU MitgliedMitglied
Senghaas, KlausFWFW MitgliedMitglied
Stenchly, KerstinCDUCDU MitgliedMitglied
Störner, AnikaSPDSPD MitgliedMitgliedstv. Fraktionsvorsitzendestv. Fraktionsvorsitzende
Störner, GundiSPDSPD MitgliedMitgliedFraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende
Trunzer, MartinaSPDSPD MitgliedMitglied
Wacker, BirgitBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen MitgliedMitglied
Winter, RalfFWFW MitgliedMitglied
Winter, RüdigerFWFW MitgliedMitgliedFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Bauer, BerndGALGAL MitgliedMitglied25.07.2019bis 25.07.2019
Dörzbach, VolkerCDUCDU MitgliedMitglied15.12.2022bis 15.12.2022
Fleck, FranzCDUCDU MitgliedMitglied19.05.2022bis 19.05.2022
Gabel, GabrielaSPDSPD MitgliedMitglied30.06.2024bis 30.06.2024
Gailing, AndreasSPDSPD MitgliedMitglied25.07.2019bis 25.07.2019
Gaugler, BeateBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen MitgliedMitglied30.06.2024bis 30.06.2024
Hetke, AnjaFWFW MitgliedMitglied24.11.2022bis 24.11.2022
Hirschmann, JochenÖDPÖDP MitgliedMitglied30.06.2024bis 30.06.2024
Hocher, KlausCDUCDU MitgliedMitglied25.07.2019bis 25.07.2019
Kälberer, RalfÖDPÖDP MitgliedMitglied30.06.2024bis 30.06.2024
Köhler, Anne SilkeCDUCDU MitgliedMitglied30.06.2024bis 30.06.2024
Künzel, ReinhardSPDSPD MitgliedMitglied30.06.2024bis 30.06.2024
Lang, TobiasCDUCDU MitgliedMitglied15.12.202230.06.2024von 15.12.2022 bis 30.06.2024
Last, ReinholdSPDSPD MitgliedMitglied25.07.2019bis 25.07.2019
Mann, HanneloreSPDSPD MitgliedMitglied25.07.2019bis 25.07.2019
Matulla, Dr. med. ChristianCDUCDU MitgliedMitglied30.06.2024bis 30.06.2024
Niemann, LotharCDUCDU MitgliedMitglied28.09.2023bis 28.09.2023
Nunn-Seiwald, AlexandraCDUCDU MitgliedMitglied30.06.2024bis 30.06.2024
RathCDUCDU MitgliedMitglied29.07.2021bis 29.07.2021
Ries-Müller, AgnesÖDPÖDP MitgliedMitglied25.07.2019bis 25.07.2019
Schubert, Dr. med. LarsBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen MitgliedMitglied30.06.2024bis 30.06.2024
von Bülow, Dr. Wolf-DieterCDUCDU MitgliedMitglied25.07.2019bis 25.07.2019
Wacker, HelmutGALGAL MitgliedMitglied25.07.2019bis 25.07.2019
Wacker, MartinÖDPÖDP MitgliedMitglied30.06.2024bis 30.06.2024
Wagenbach, ErwinCDUCDU MitgliedMitglied25.07.2019bis 25.07.2019
Zerzawy, Dr. HorstFWFW MitgliedMitglied25.07.2019bis 25.07.2019