Gemeinderat


Mitglieder

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzender
Frei, Sebastian Vorsitzender 
Mitglieder
Basler, UweFWMitglied 
Dörzbach, VolkerCDUMitglied 
Exner, CarmenFWMitglied 
Feldmeyer, UlrichBündnis 90 / Die GrünenMitglied 
Gabel, GabrielaSPDMitglied 
Gaugler, BeateBündnis 90 / Die GrünenMitglied 
Haas, ElkeCDUMitglied 
Hemmer, JanCDUMitglied 
Hetke, AnjaFWMitglied 
Hirschmann, JochenÖDPMitglied 
Hocher, SonjaBündnis 90 / Die GrünenMitglied 
Hofmann, SvenFWMitgliedstv. Fraktionsvorsitzender
Jung, MichaelSPDMitglied 
Kälberer, RalfÖDPMitglied 
Kochendörfer, RalfCDUMitgliedstv. Fraktionsvorsitzender
Köhler, Anne SilkeCDUMitgliedFraktionsvorsitzende
Kulka, JanSPDMitglied 
Künzel, ReinhardSPDMitglied 
Last, BertramFWMitglied 
Matulla, Dr. med. ChristianCDUMitglied 
Müller, RobinBündnis 90 / Die GrünenMitgliedFraktionsvorsitzender
Niemann, LotharCDUMitglied 
Nunn-Seiwald, AlexandraCDUMitglied 
Pendelic, GordanFWMitglied 
Rein, ManfredCDUMitglied 
Reinhardt, TimoCDUMitglied 
Ries-Müller, JuttaCDUMitglied 
Ries-Müller, KlausÖDPMitgliedFraktionsvorsitzender
Scholz, HaraldFWMitglied 
Schubert, Dr. med. LarsBündnis 90 / Die GrünenMitglied 
Störner, AnikaSPDMitgliedstv. Fraktionsvorsitzende
Störner, GundiSPDMitgliedFraktionsvorsitzende
Wacker, BirgitBündnis 90 / Die GrünenMitglied 
Wacker, MartinÖDPMitglied 
Winter, RüdigerFWMitgliedFraktionsvorsitzender

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Bauer, BerndGALMitglied 25.07.2019 
Fleck, FranzCDUMitglied 19.05.2022 
Gailing, AndreasSPDMitglied 25.07.2019 
Hocher, KlausCDUMitglied 25.07.2019 
Last, ReinholdSPDMitglied 25.07.2019 
Mann, HanneloreSPDMitglied 25.07.2019 
RathCDUMitglied 29.07.2021 
Ries-Müller, AgnesÖDPMitglied 25.07.2019 
von Bülow, Dr. Wolf-DieterCDUMitglied 25.07.2019 
Wacker, HelmutGALMitglied 25.07.2019 
Wagenbach, ErwinCDUMitglied 25.07.2019 
Zerzawy, Dr. HorstFWMitglied 25.07.2019 
  •  48 Sätze
  •  letzte Änderung: 22.09.2022 11:31:55
  • Seitenanfang