Technischer Ausschuss


Mitglieder

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Frei, Sebastian Vorsitzender
Mitglieder
Basler, UweFWMitglied
Feldmeyer, UlrichBündnis 90 / Die GrünenMitglied
Fleck, FranzCDUStellvertreter
Hirschmann, JochenÖDPStellvertreter
Hocher, SonjaBündnis 90 / Die GrünenStellvertreter
Hofmann, BerndFWMitglied
Jung, MichaelSPDMitglied
Kochendörfer, RalfCDUMitglied
Köhler, Anne SilkeCDUStellvertreter
Kulka, JanSPDStellvertreter
Künzel, ReinhardSPDMitglied
Last, BertramFWStellvertreter
Müller, RobinBündnis 90 / Die GrünenStellvertreter
Niemann, LotharCDUMitglied
Pendelic, GordanFWStellvertreter
Rath, WolfgangCDUMitglied
Rein, ManfredCDUStellvertreter
Reinhardt, TimoCDUMitglied
Ries-Müller, JuttaCDUStellvertreter
Scholz, HaraldFWMitglied
Störner, AnikaSPDStellvertreter
Wacker, BirgitBündnis 90 / Die GrünenMitglied
Wacker, MartinÖDPMitglied
Winter, RüdigerFWStellvertreter

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Blättgen, Hans HeribertSPDVorsitzender 31.01.2018
Mitglieder
Bauer, BerndGALMitglied 25.07.2019
Freymeyer, WilliSPDMitglied 15.12.2016
Hocher, KlausCDUStellvertreter 25.07.2019
Last, ReinholdSPDMitglied 25.07.2019
Mann, HanneloreSPDStellvertreter 25.07.2019
Rockstuhl, GeraldCDUMitglied 17.05.2018
Rügner, Dieter Mitglied17.05.201824.07.2019
von Racknitz, YvonneFWStellvertreter 14.12.2018
Wagenbach, ErwinCDUMitglied 25.07.2019
Zerzawy, Dr. HorstFWMitglied 25.07.2019
  •  36 Sätze
  •  letzte Änderung: 19.10.2020 18:15:21
  • Seitenanfang