Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Frei, SebastianVorsitzenderVorsitzender
Mitglieder
Exner, CarmenFWFW StellvertreterStellvertreter
Feeser, MarkoFWFW StellvertreterStellvertreter
Gabel, MarkusCDUCDU MitgliedMitglied
Hofmann, SvenFWFW MitgliedMitglied
Jänichen, AxelÖDPÖDP StellvertreterStellvertreter
Kühne, Chantal-NicolaCDUCDU StellvertreterStellvertreter
Kulka, JanSPDSPD StellvertreterStellvertreter
Last, BertramFWFW MitgliedMitglied
Müller, RobinBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen MitgliedMitglied
Pendelic, GordanFWFW MitgliedMitglied
Rein, ManfredCDUCDU MitgliedMitglied
Reinhardt, TimoCDUCDU StellvertreterStellvertreter
Ries-Müller, JuttaCDUCDU MitgliedMitglied
Ries-Müller, KlausÖDPÖDP MitgliedMitglied
Ringler, MarkusCDUCDU StellvertreterStellvertreter
Scholz, HaraldFWFW StellvertreterStellvertreter
Schwab, LydiaCDUCDU MitgliedMitglied
Stenchly, KerstinCDUCDU StellvertreterStellvertreter
Störner, AnikaSPDSPD MitgliedMitglied
Störner, GundiSPDSPD MitgliedMitglied
Trunzer, MartinaSPDSPD StellvertreterStellvertreter
Wacker, BirgitBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen StellvertreterStellvertreter
Winter, RalfFWFW MitgliedMitglied
Winter, RüdigerFWFW StellvertreterStellvertreter

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Bauer, BerndGALGAL StellvertreterStellvertreter25.07.2019bis 25.07.2019
Dörzbach, VolkerCDUCDU StellvertreterStellvertreter15.12.2022bis 15.12.2022
Fleck, FranzCDUCDU MitgliedMitglied19.05.2022bis 19.05.2022
Gailing, AndreasSPDSPD MitgliedMitglied25.07.2019bis 25.07.2019
Hemmer, JanCDUCDU MitgliedMitglied19.05.202228.09.2023von 19.05.2022 bis 28.09.2023
Hocher, KlausCDUCDU MitgliedMitglied25.07.2019bis 25.07.2019
Hofmann, BerndFWFW StellvertreterStellvertreter22.10.2021bis 22.10.2021
Mann, HanneloreSPDSPD StellvertreterStellvertreter25.07.2019bis 25.07.2019
RathCDUCDU StellvertreterStellvertreter29.07.2021bis 29.07.2021
Wacker, HelmutGALGAL StellvertreterStellvertreter25.07.2019bis 25.07.2019
Wagenbach, ErwinCDUCDU StellvertreterStellvertreter25.07.2019bis 25.07.2019
Einladung zur Kenntnis
Lang, TobiasCDUCDU StellvertreterStellvertreter15.12.202230.06.2024von 15.12.2022 bis 30.06.2024