Finanz- und Verwaltungsausschuss


Mitglieder

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Frei, Sebastian Vorsitzender
Mitglieder
Dörzbach, VolkerCDUStellvertreter
Fleck, FranzCDUMitglied
Gabel, GabrielaSPDStellvertreter
Hocher, SonjaBündnis 90 / Die GrünenMitglied
Hofmann, BerndFWStellvertreter
Hofmann, SvenFWMitglied
Kälberer, RalfÖDPStellvertreter
Kochendörfer, RalfCDUStellvertreter
Köhler, Anne SilkeCDUMitglied
Kulka, JanSPDStellvertreter
Last, BertramFWStellvertreter
Müller, RobinBündnis 90 / Die GrünenMitglied
Pendelic, GordanFWMitglied
Rath, WolfgangCDUStellvertreter
Rein, ManfredCDUMitglied
Reinhardt, TimoCDUStellvertreter
Ries-Müller, JuttaCDUMitglied
Ries-Müller, KlausÖDPMitglied
Scholz, HaraldFWStellvertreter
Schubert, Dr. med. LarsBündnis 90 / Die GrünenStellvertreter
Störner, AnikaSPDMitglied
Störner, GundiSPDMitglied
Wacker, BirgitBündnis 90 / Die GrünenStellvertreter
Winter, RüdigerFWMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Blättgen, Hans HeribertSPDVorsitzender 31.01.2018
Mitglieder
Bauer, BerndGALStellvertreter 25.07.2019
Freymeyer, WilliSPDStellvertreter 15.12.2016
Gailing, AndreasSPDMitglied15.12.201625.07.2019
Hocher, KlausCDUMitglied 25.07.2019
Mann, HanneloreSPDStellvertreter 25.07.2019
Rockstuhl, GeraldCDUStellvertreter 17.05.2018
von Racknitz, YvonneFWStellvertreter 14.12.2018
Wacker, HelmutGALStellvertreter 25.07.2019
Wagenbach, ErwinCDUStellvertreter 25.07.2019
  •  35 Sätze
  •  letzte Änderung: 30.07.2020 18:15:26
  • Seitenanfang