Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Blättgen, Hans HeribertSPDSPD VorsitzenderVorsitzender07.06.200930.06.2014von 07.06.2009 bis 30.06.2014
Blättgen, Hans HeribertSPDSPD VorsitzenderVorsitzender01.07.201431.01.2018von 01.07.2014 bis 31.01.2018
Frei, SebastianVorsitzenderVorsitzender01.02.2018von 01.02.2018
Mitglieder
Abel, FriedrichSPDSPD MitgliedMitglied07.06.200930.06.2014von 07.06.2009 bis 30.06.2014
Basler, UweFWFW StellvertreterStellvertreter29.07.2019von 29.07.2019
Bauer, BerndGALGAL StellvertreterStellvertreter01.07.201425.07.2019von 01.07.2014 bis 25.07.2019
Dörzbach, VolkerCDUCDU StellvertreterStellvertreter01.07.201430.06.2014von 01.07.2014 bis 30.06.2014
Dörzbach, VolkerCDUCDU StellvertreterStellvertreter01.07.201430.06.2014von 01.07.2014 bis 30.06.2014
Dörzbach, VolkerCDUCDU StellvertreterStellvertreter01.07.201415.12.2022von 01.07.2014 bis 15.12.2022
Dörzbach, VolkerCDUCDU MitgliedMitglied07.06.200930.06.2014von 07.06.2009 bis 30.06.2014
Fleck, FranzCDUCDU MitgliedMitglied01.07.201430.06.2014von 01.07.2014 bis 30.06.2014
Fleck, FranzCDUCDU MitgliedMitglied01.07.201419.05.2022von 01.07.2014 bis 19.05.2022
Fleck, FranzCDUCDU MitgliedMitglied07.06.200930.06.2014von 07.06.2009 bis 30.06.2014
Freymeyer, WilliSPDSPD StellvertreterStellvertreter01.07.201430.06.2014von 01.07.2014 bis 30.06.2014
Freymeyer, WilliSPDSPD StellvertreterStellvertreter01.07.201415.12.2016von 01.07.2014 bis 15.12.2016
Freymeyer, WilliSPDSPD StellvertreterStellvertreter07.06.200930.06.2014von 07.06.2009 bis 30.06.2014
Gabel, GabrielaSPDSPD StellvertreterStellvertreter01.07.201430.06.2014von 01.07.2014 bis 30.06.2014
Gabel, GabrielaSPDSPD StellvertreterStellvertreter01.07.201430.06.2024von 01.07.2014 bis 30.06.2024
Gabel, GabrielaSPDSPD StellvertreterStellvertreter07.06.200930.06.2014von 07.06.2009 bis 30.06.2014
Gailing, AndreasSPDSPD MitgliedMitglied15.12.201625.07.2019von 15.12.2016 bis 25.07.2019
Gehring, MonikaCDUCDU StellvertreterStellvertreter07.06.200930.06.2014von 07.06.2009 bis 30.06.2014
Haas, ElkeCDUCDU StellvertreterStellvertreter29.07.2021von 29.07.2021
Harrer, DieterCDUCDU StellvertreterStellvertreter28.02.201230.06.2014von 28.02.2012 bis 30.06.2014
Hemmer, JanCDUCDU MitgliedMitglied19.05.202228.09.2023von 19.05.2022 bis 28.09.2023
Hocher, KlausCDUCDU MitgliedMitglied01.07.201430.06.2014von 01.07.2014 bis 30.06.2014
Hocher, KlausCDUCDU MitgliedMitglied01.07.201425.07.2019von 01.07.2014 bis 25.07.2019
Hocher, KlausCDUCDU MitgliedMitglied07.06.200930.06.2014von 07.06.2009 bis 30.06.2014
Hocher, SonjaBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Hofmann, BerndFWFW StellvertreterStellvertreter01.07.201422.10.2021von 01.07.2014 bis 22.10.2021
Hofmann, BerndFWFW MitgliedMitglied07.06.200930.06.2014von 07.06.2009 bis 30.06.2014
Hofmann, SvenFWFW MitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Jung, MichaelSPDSPD MitgliedMitglied07.06.200930.06.2014von 07.06.2009 bis 30.06.2014
Kälberer, RalfÖDPÖDP StellvertreterStellvertreter01.07.201430.06.2024von 01.07.2014 bis 30.06.2024
Kochendörfer, RalfCDUCDU StellvertreterStellvertreter01.07.2014von 01.07.2014
Köhler, Anne SilkeCDUCDU MitgliedMitglied01.07.201430.06.2024von 01.07.2014 bis 30.06.2024
Kühne, TheresiaCDUCDU StellvertreterStellvertreter07.06.200930.06.2014von 07.06.2009 bis 30.06.2014
Kulka, JanSPDSPD StellvertreterStellvertreter24.07.2019von 24.07.2019
Lang, TobiasCDUCDU StellvertreterStellvertreter15.12.202230.06.2024von 15.12.2022 bis 30.06.2024
Last, BertramFWFW MitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Mann, HanneloreSPDSPD StellvertreterStellvertreter01.07.201425.07.2019von 01.07.2014 bis 25.07.2019
Müller, RobinBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Müller, RobinBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen MitgliedMitglied07.06.200930.06.2014von 07.06.2009 bis 30.06.2014
Pendelic, GordanFWFW MitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
RathCDUCDU StellvertreterStellvertreter01.07.201429.07.2021von 01.07.2014 bis 29.07.2021
Rein, ManfredCDUCDU MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Rein, ManfredCDUCDU MitgliedMitglied07.06.200930.06.2014von 07.06.2009 bis 30.06.2014
Reinhardt, TimoCDUCDU StellvertreterStellvertreter24.07.2019von 24.07.2019
Ries-Müller, JuttaCDUCDU MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Ries-Müller, KlausÖDPÖDP MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Ries-Müller, KlausÖDPÖDP MitgliedMitglied07.06.200930.06.2014von 07.06.2009 bis 30.06.2014
Rockstuhl, GeraldCDUCDU StellvertreterStellvertreter01.07.201417.05.2018von 01.07.2014 bis 17.05.2018
Scholz, HaraldFWFW StellvertreterStellvertreter24.07.2019von 24.07.2019
Schrezenmaier, FrankCDUCDU StellvertreterStellvertreter07.06.200930.06.2014von 07.06.2009 bis 30.06.2014
Schubert, Dr. med. LarsBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen StellvertreterStellvertreter24.07.201930.06.2024von 24.07.2019 bis 30.06.2024
Schwab, LydiaCDUCDU MitgliedMitglied26.09.2023von 26.09.2023
Steeb, ThomasCDUCDU MitgliedMitglied07.06.200930.06.2014von 07.06.2009 bis 30.06.2014
Störner, AnikaSPDSPD MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Störner, GundiSPDSPD MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Störner, GundiSPDSPD MitgliedMitglied07.06.200930.06.2014von 07.06.2009 bis 30.06.2014
Treffler-Baumgartner, ChristineCDUCDU MitgliedMitglied07.06.200930.06.2014von 07.06.2009 bis 30.06.2014
Trunzer, MartinaSPDSPD StellvertreterStellvertreter07.06.200930.06.2014von 07.06.2009 bis 30.06.2014
von Racknitz, YvonneFWFW StellvertreterStellvertreter01.07.201414.12.2018von 01.07.2014 bis 14.12.2018
Wacker, BirgitBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen StellvertreterStellvertreter24.07.2019von 24.07.2019
Wacker, HelmutGALGAL StellvertreterStellvertreter01.07.201425.07.2019von 01.07.2014 bis 25.07.2019
Wacker, HelmutGALGAL StellvertreterStellvertreter07.06.200930.06.2014von 07.06.2009 bis 30.06.2014
Wacker, MartinÖDPÖDP StellvertreterStellvertreter07.06.200930.06.2014von 07.06.2009 bis 30.06.2014
Wagenbach, ErwinCDUCDU StellvertreterStellvertreter01.07.201425.07.2019von 01.07.2014 bis 25.07.2019
Wagenbach, ErwinCDUCDU StellvertreterStellvertreter07.06.200930.06.2014von 07.06.2009 bis 30.06.2014
Winter, RüdigerFWFW StellvertreterStellvertreter07.06.200930.06.2014von 07.06.2009 bis 30.06.2014
Winter, RüdigerFWFW StellvertreterStellvertreter24.07.2014von 24.07.2014
Zimmermann, GabrieleCDUCDU StellvertreterStellvertreter07.06.200930.06.2014von 07.06.2009 bis 30.06.2014