Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Mitglieder
Gabel, MarkusCDUCDU MitgliedMitglied
Haas, ElkeCDUCDU MitgliedMitglied
Hemmer, JanCDUCDU MitgliedMitglied
Kochendörfer, RalfCDUCDU MitgliedMitgliedStellvertretender FraktionssprecherStellvertretender Fraktionssprecher
Kühne, Chantal-NicolaCDUCDU MitgliedMitglied
Rein, ManfredCDUCDU MitgliedMitglied
Reinhardt, TimoCDUCDU MitgliedMitgliedFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Ries-Müller, JuttaCDUCDU MitgliedMitglied
Ringler, MarkusCDUCDU MitgliedMitglied
Schwab, LydiaCDUCDU MitgliedMitglied
Stenchly, KerstinCDUCDU MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Dörzbach, VolkerCDUCDU MitgliedMitglied15.12.2022bis 15.12.2022
Fleck, FranzCDUCDU MitgliedMitglied19.05.2022bis 19.05.2022
Hocher, KlausCDUCDU MitgliedMitglied25.07.2019bis 25.07.2019
Köhler, Anne SilkeCDUCDU MitgliedMitglied30.06.2024bis 30.06.2024
Lang, TobiasCDUCDU MitgliedMitglied12.12.202230.06.2024von 12.12.2022 bis 30.06.2024
Matulla, Dr. med. ChristianCDUCDU MitgliedMitglied30.06.2024bis 30.06.2024
Niemann, LotharCDUCDU MitgliedMitglied28.09.2023bis 28.09.2023
Nunn-Seiwald, AlexandraCDUCDU MitgliedMitglied30.06.2024bis 30.06.2024
RathCDUCDU MitgliedMitglied29.07.2021bis 29.07.2021
Rügner, DieterMitgliedMitglied24.07.2019bis 24.07.2019
von Bülow, Dr. Wolf-DieterCDUCDU MitgliedMitglied25.07.2019bis 25.07.2019
Wagenbach, ErwinCDUCDU MitgliedMitglied25.07.2019bis 25.07.2019Stellvertretender FraktionssprecherStellvertretender Fraktionssprecher