Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
GemeinderatÖDPÖDP MitgliedMitglied30.06.2024bis 30.06.2024
Ausschuss für Landwirtschaft, Forsten und UmweltÖDPÖDP MitgliedMitglied24.07.201930.06.2024von 24.07.2019 bis 30.06.2024
ÖDP-FraktionÖDPÖDP MitgliedMitglied24.07.201930.06.2024von 24.07.2019 bis 30.06.2024
Technischer AusschussÖDPÖDP StellvertreterStellvertreter24.07.201930.06.2024von 24.07.2019 bis 30.06.2024
Verwaltungsrat der Bad Rappenauer Touristikbetrieb GmbHÖDPÖDP MitgliedMitglied30.07.201901.01.2023von 30.07.2019 bis 01.01.2023