Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Frei, SebastianVorsitzenderVorsitzender
Mitglieder
Feeser, MarkoFWFW MitgliedMitglied
Feldmeyer, UlrichBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen StellvertreterStellvertreter
Frasl, JürgenStellvertreterStellvertreter
Haucap, Bürgermeister TobiasBM Gemeinde SiegelsbachBM Gemeinde Siegelsbach MitgliedMitglied
Hofmann, NadineSPDSPD MitgliedMitglied
Jänichen, AxelÖDPÖDP StellvertreterStellvertreter
Kaya, JosefMitgliedMitglied
Kochendörfer, RalfCDUCDU StellvertreterStellvertreter
Koos, GunterMitgliedMitglied
Kreiter, Bürgermeister GerdBM Gemeinde KirchardtBM Gemeinde Kirchardt MitgliedMitglied
Kumpf, PhilippStellvertreterStellvertreter
Müller, RobinBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen MitgliedMitglied
Pendelic, GordanFWFW StellvertreterStellvertreter
Ries, HolgerÖDPÖDP MitgliedMitglied
Senghaas, KlausFWFW StellvertreterStellvertreter
Stech, ErwinStellvertreterStellvertreter
Steigerwald, EduardMitgliedMitglied
Stenchly, KerstinCDUCDU MitgliedMitglied
Trunzer, MartinaSPDSPD StellvertreterStellvertreter
Winter, RalfFWFW MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Bauer, BerndGALGAL StellvertreterStellvertreter25.07.2019bis 25.07.2019
Dörzbach, VolkerCDUCDU StellvertreterStellvertreter15.12.2022bis 15.12.2022
Fleck, FranzCDUCDU StellvertreterStellvertreter24.07.201919.05.2022von 24.07.2019 bis 19.05.2022
Fröhlich, WernerStellvertreterStellvertreter24.07.201924.04.2023von 24.07.2019 bis 24.04.2023
Hocher, KlausCDUCDU StellvertreterStellvertreter25.07.2019bis 25.07.2019
Mann, HanneloreSPDSPD MitgliedMitglied25.07.2019bis 25.07.2019
Ries-Müller, AgnesÖDPÖDP StellvertreterStellvertreter25.07.2019bis 25.07.2019
Rügner, DieterMitgliedMitglied24.07.2019bis 24.07.2019
Wagenbach, ErwinCDUCDU MitgliedMitglied25.07.2019bis 25.07.2019